Самые модные цвета весна лето 2020: тенденции в одежде для весны и лета

В этом сезоне большое значение приобрели не только сами ногти, но и украшения вокруг – это и блестки на коже, и специальные покрытия, придающие особый блеск. Не сдает позиций и классика – все еще считаются красивыми аккуратные ногти средней длины. Пастельные оттенки вполне можно применять и без введения дополнительных цветовых акцентов в виде ярких цветов. Так как такие тона являются универсальными, их можно использовать для любого образа, от делового костюма до праздничного наряда. Самое главное – не переборщить, к примеру, не составлять лук только из элементов белого цвета. В этом случае все сольется и превратится в неразличимую массу, о стиле здесь не может быть и речи; Яркие цвета стоит носить с осторожностью, чтобы не выглядеть вульгарно или вызывающе. Поэтому не следует включать в образ только кричащие пятна, стоит немного «развести» их с помощью бежевого, белого и нежных оттенков основных цветов.

Переходите сюда лучшее сочетание с коричневым цветом http://personagrata-tlt.ru/page/51/, как подобрать сочетание цветов в одежде, базовые вещи в гардеробе женщины 40 лет, базовый гардероб для фигуры треугольник.

Розовый блещет так же ярко, как и красный. Посмотрите на наряды от Marc Jacobs, Tom Ford и Stella McCartney. Смелая, кричащая фуксия и глубокий розовый займут достойное место в вашем гардеробе. При этом многие дизайнеры использовали и полную противоположность ярко-розовому, предпочитая ему пудровый, лавандовый и пастельный. Хорошим примером послужат луки Alexander McQueen, No. 21, Preen by Thornton Bregazzi. По-настоящему весеннее настроение скользит в тонких кружевах и оборках, а всевозможные платья и юбки как будто источают аромат цветов. Розовый просто не мог не войти в лучшие коллекции этого сезона.