Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Для временного объекта высотой не больше двух этажей достаточно лишь наличие бетонного основания. Монтаж кровли. Высокая мобильность конструкции , возможность транспортировки с одного места на другое и проведения вторичной сборки без потери качества функционирования.

Требуется дополнительная установка вентиляционной системы. В большинстве случаев, в составе блоковой конструкции имеется особый санитарный блок, к нему подсоединяются внешние коммуникации, и от него ведется разводка внутренних инженерных сетей. Здесь про модульный каркасный дом купить http://skartproject.ru/odnoetazhnye-karkasnye-doma-2/, быстровозводимые модульные дома для постоянного проживания цены, модульные дома чем лучше каркасных, модульные дома для круглогодичного проживания фото. Риск возникновения брака при производстве.

Строительство модульных домов. Специалисты подготавливают на модульные дома под ключ проекты, и цены прописывают в смету затрат, просчитыв предстоящие расходы. Изначально готовые модули задействовали лишь для постройки торговых комплексов и объектов промышленного назначения. Благодаря этим свойствам, построить модульный дом можно даже на участках с проблемной почвенной структурой и пересеченным рельефом местности.