Центр НЛП и Психологии в Алматы приглашает вас на курсы для психологов

Востребованность психологов и необходимость знания практической психологии во всех сферах жизни и деятельности очевидны. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти углубиться в такой вопрос как практическая психология курсы, тренинги и начать практиковать?

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди не психологов, так и среди специалистов. Наши тренинги дают возможность понимать мотивы поступков людей, оказывать качественную психологическую поддержку родным, управлять процессами познания, понимать других людей и самого себя, считывать манипуляции и предупреждать психосоматические болезни.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические умения в области арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и многих других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методике эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют наработанный опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавании.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Не способен установить коммуникацию с сослуживцами, товарищами, близкими.
  • Мучается от того, что повседневный диалог часто превращается в разбирательство.
  • Проживает с человеком, которого не может терпеть.
  • Задерживается на мероприятия.
  • Проходит через скрытые чувства или эмоции, отрицательно воздействующие на сознание.
  • Страшится общаться с другими людьми и излагать свою позицию.
  • Не в состоянии образовать семейную жизнь.
  • Пребывает в состоянии постоянного чувства вины.

Рекомендуем первым делом начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

В процессе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • определять манипулятивные игры на рабочем месте и в личных отношениях, и уметь таким вещам противостоять.
  • глубже разобрать свое я, понять свои сильные и слабые стороны, отыскать основания своих провалов.
  • выяснить триггеры, по которым у вас появляются противоречия и споры с окружающими, эффективно проработать их и выбрать рациональную стратегию действий в момент разногласий.
  • осмыслить главные направления прикладной психологии и грамотно применять освоенные навыки в обычной жизни.
  • усовершенствовать контакты с близкими людьми и получать более высоких результатов благодаря общению.
  • с другой стороны посмотреть на обыденные проблемы, а следовательно, получить шанс почувствовать их по-другому. Ведь когда вы изменяете мышление – трансформируется личная жизнь.

На этом курсе по психологии концентрируется внимание на действенных средствах, практиках и методиках, которыми пользуемся лично в своей профессиональной деятельности.

Программа тренинга состоит из 10 уровней по 2 сессии – всего двадцать сессий. С девятнадцати часов до 22: 00. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом занятии ведутся практические упражнения – участники покупают 2 месяца мощной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. По окончании курсантам вручается сертификат.

Цена обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Зарегистрироваться на курса можно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теоретические знания, но и действенные техники и стратегии. Вы станете более эффективными, доброжелательнее и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.