Яркие краски зимы: создаем идеальный образ для зимнего цветотипа

Скульптурирование лица выполняйте средствами без рыжего пигмента. К сожалению, большинство из представленных на косметическом рынке бронзеров вам не подходят. Идеальными для моделирования лица будут румяна холодного бежево-серого цвета, к примеру, MAC Harmony или более бюджетные NYX Taupe. Зимний цветотип чистая/ясная зима представляют: Анджелина Джоли, Дженнифер Коннелли, Меган Фокс, Зоуи Дешанель.

Почитайте также это нежно голубой цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/tsvetochnyie-motivyi/, капсульный гардероб для женщины 45 лет, фуксия сочетание цветов в одежде фото, какой цвет волос подходит летнему цветотипу.

Именно на девушках цветотипа «зима» наиболее органично смотрятся яркие цвета, экзотические принты, авангардные фасоны и экстравагантный макияж. Но не менее гармонично девушки с подобной внешностью выглядят с минимумом косметики и в лаконичных нарядах — фактура, данная природой, позволяет им всегда выделяться в толпе. Богатство красок этого времени года можно увидеть на представленных фото.